Среда, 01.05.2024, 18:58

Как Вы относитесь к ведению в школе единой школьной формы?

Главная » Архив материалов
В минувшие выходные, 5 октября, на базе школы села Подъельск прошли ежегодные соревнования по общефизической подготовке лыжника.
В соревнованиях принимали участие 8 команд района с целью проверки уровня общей физической подготовки учащихся Корткеросской детско-юношеской спортивной школы и выявления сильнейших отделений. В программе соревнований лыжники проверяли свои навыки в четырехборье.
По итогам ОФП выявили три лучшие команды: на первом месте - Подъельское отделение (тренер-преподаватель С.А. Зюзев), на втором - Корткеросское (тренер-преподаватель Т.С. Худяева) и на третьем - Сторожевское (тренер-преподаватель А.В. Забоев, который пришел работать в спортшколу Сторожевска в этом году). Отделение-победителя наградили кубком, а призёрам вручили грамоты.
Просмотров: 356 | Добавил: Яна | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

С 29 сентября по 2 октября волонтеры школьного детского волонтерского объединения « ЭкоТур» в составе: Добрякой Татьяны, Чебан Анастасии, Моториной Валерии, Моториной Арины под руководством Моториной Е.И. подготовили концерт, посвященный Дню добра и уважения. Учащиеся МОУ «СОШ» с. Подъельск под руководством учителя технологии Королевой Н.В. смастерили памятные подарочки.
Специалист срочной социальной помощи Ширяева К.С. организовала встречу групп бабушек, на которой мы хотели выступить с нашим концертом. Некоторым пришлось петь индивидуально на дому, и они нас приняли радушно. Во время маленького концерт-поздравления, посвященному Дню пожилых людей, бабушки сидели, вспоминали свою молодость, плакали. Их всерьез растрогала песня «Вильыш кад». После концерта нас пригласили за ча ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: Яна | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

6 октября для начальных классов был проведен "Праздник урожая". Родители и дети приняли активное участие в празднике!
Не жалей, что лето отпарило,
Не грусти о солнечной поре,
Осень жизни вовсе не уныла -
Бабье лето грянет в сентябре.
Вкусно-свежие осенние дары,
Спелозрелостью своею поражают.
Пахари трудились до зари,
Собирая тонны урожая.