Суббота, 18.05.2024, 19:46

Как Вы относитесь к ведению в школе единой школьной формы?

Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Я исследователь, я открываю мир (район)
Я исследователь, я открываю мир (район)

25 октября 2019 года в целях выявления одаренных детей, формирования научного мировоззрения, популяризации исследовательской деятельности как одного из способов познания окружающего мира прошла IX-ая районная учебно-исследовательская конференция «Я исследователь, я открываю мир».В конференцию приняли участие 17 учащихся и их руководители из 7 образовательных организаций района (МОУ «СОШ» с.Керес, МОУ «СОШ» с.Подъельск, МОУ «СОШ» с.Корткерос, МДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с. Корткерос, МДОУ «Детский сад № 5» с. Корткерос, МДОУ «Детский сад №1 с. Корткерос», МОО «РЦДО» с.Корткерос).Жюри конференции отметило оригинальность и разнообразие выбранных тем, глубина их раскрытия, эрудированность авторов. Все исследовательские работы ребят сопровождались компьютерной презентацией.

Открыл конференцию коллектив- спутник при Народном молодежном театре «Браво» театральные «Ладушки» (МБУ «Корткеросский центр культуры и досуга», руководитель Казакова Людмила Александровна) .

Участников конференции приветствовали заместитель начальника Администрации МР «Корткеросский» Морозова Елена Александровна, директор МОО «РЦДО» с.Корткерос Попова Елена Гелиевна.

По результатам работы в трех возрастных категориях определены победители и призеры Конференции и награждены:

В возрастной категории школьники ( возраст 13-18лет)

Диплом I степени:

- Попова Аделина Ивановна, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ» с.Подъельск, (руководитель Мишарина Людмила Николаевна, учитель физики

Диплом II степени:

- Елфимов Лев Романович, учащийся 11 класса МОУ «СОШ» с.Подъельск, (руководитель Мишарина Людмила Николаевна, учитель физики

Вручены свидетельства за участие следующим участникам:

-Плетнева Екатерина Сергеевна, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ» с.Подъельск, руководитель Моторина Надежда Николаевна, учитель биологии, Мишарина Людмила Николаевна, учитель физики

Просмотров: 131 | Добавил: Яна | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2019  »